Как правильно оформить смену юр адреса без изменений в устав?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как проезвести смену юр адреса без изменений в устав если одного из учредителей нет.Нужно ведь решение

, Андрец, г. Владивосток
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Для смены адреса в обществе, если в обществе более одного участника, оформляется:

1. протокол общего собрания,

2. заверяется нотариально форма 13001 (в случае, если в уставе прописан адрес полностью),

3. либо заверяется нотариально форма 14001 (если в уставе указан только регион),

4. прилагаете копию договора аренды нового места нахождения,

5.  если оформляете форму 13001, то уплачивается госпошлина 800 рублей

В форме должен быть заявитель (директор). Если ваш участник не является директором, то форму можно заверить, но предварительно нужно подписать протокол о смене адреса.