Порядок выплаты алиментов в размере прожиточного минимума на ребенка

Здравствуйте. У меня в решении суда написано(суд был в мае 2019): выплачивать алименты...прожиточный минимум для детей в городе Москве, установленного Постановлением Правительства Москвы от 12 марта 2019 г. N 181-ПП, с последующей индексацией пропорционально росту величины прожиточного минимума. В мае это была сумма 13 747. На днях бывшая жена заявила, что прожиточный минимум подняли, и что я сколько-то не доплатил. Я пообещал, что доплачу. Начал искать в интернете, но точного ответа не нашел. В одном источнике указана одна сумма, в другом другая, и оба источника вроде авторитетные. Скажите, сколько составляет прожиточный уровень по Москве сегодня? Когда конкретно эта сумма поднялась?(В мае мне назначили прожиточный минимум 13 747, но в каких-то других источниках пишут, что и мае эта сумма была другой) И где мне в дальнейшем смотреть изменение прожиточного уровня в Москве на ребенка, чтобы я точно знал, сколько мне выплачивать на ребенка?

, Алексей, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Федерального закона от 24.10.1997 N 134-ФЗ величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в субъектах РФ устанавливается в порядке, определенном законами субъектов РФ. В Москве порядок установлен Законом г. Москвы от 15.05.2002 N 23 «О прожиточном минимуме в городе Москве».

Величина прожиточного минимума для детей в целом по РФ за II квартал 2019 г. составила 11 004 руб., в г. Москве — 15 225 руб. (Приказ Минтруда России от 09.08.2019 N 561н; п. 1 Постановления Правительства Москвы от 10.09.2019 N 1177-ПП).