Могу ли оформить пенсию по потере кормильца в другом городе без прописки и временной регистрации?

Здравствуйте,могу ли я оформить пенсию по потери кормильца в другом городе без прописки и временной регистрации?так как от своего города нахожусь в тысячах км

, Ольга, г. Краснодар
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

У каждого гражданина есть право дистанционного обращения в государственные органы, однако для этого необходима усиленная электронная подпись.