Что мне делать, чтобы увидеться с детьми при ограничении в родительских правах?

Стою на ограничении родительских прав, в судебных документах написано что дети имеют право общаться с обоими родителями, бывший муж не даёт общаться с детьми, обращалась в Пдн меня посылают в органы опеки, но я не могу ходить так как пролизовало ноги, но инвалидность ещё не оформлена. Что мне делать, чтобы увидеться с детьми?

, Надежда, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в судебных документах написано что дети имеют право общаться с обоими родителями, бывший муж не даёт общаться с детьми, обращалась в Пдн меня посылают в органы опеки, но я не могу ходить так как пролизовало ноги, но инвалидность ещё не оформлена. Что мне делать, чтобы увидеться с детьми?

Надежда

Добрый день!

Если имеется судебное решение, в котором указано ваше право на общение с детьми, вы можете обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда. Если по состоянию здоровья вы не можете обратиться в органы опеки, службу судебных приставов, то вы можете выдать доверенность на представление ваших интересов.