Куда обратиться за защитой прав, если меня отправили в РЦ против моей воли?

Добрый день! Отправили в реабилитационный центр против моей воли (держали там насильно, без суда и признания меня недееспособным), были применены определенные пытки, отправили меня родственники! Причем полиция (определённая часть лиц в сговоре) имеет прямое участие в этом. Куда мне обратиться?

, Инкогнито, г. Казань
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! В данной ситуации рекомендую Вам обратиться в отдел собственной безопасности УМВД Вашего региона, либо в Следственное Управление Следственного Комитета РФ, либо в Управление ФСБ Р Вашего региона с заявлением о том, что Вас похитили и неправомерно удерживают, т.е. о совершенном в отношении Вас преступлении, предусмотренном ст.ст. 126 и 127 УК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

Инкогнито
Клиент, г. Казань

Мне пришлось все издевательства вытерпить и я от туда вышел. По другому мне больше ни как нельзя было… длинная история. Если полиция моего региона имеет прямой заговор и участие в этом не законо, как мне к ним идти с заявлением?