Как составить запрос в суд в другом городе?

здравствуйте, помогите пожалуйста составить письмо, т. к. нет возможности туда съездить, а приставам моего города нужен документ о том что я не был и соответственно не брал кредит

, Александр Григорьев, г. Чебоксары
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта, Александр!

Уточните, пожалуйста, какое именно заявление и для каких целей нужно составить заявление. Из вопроса не все детали понятны.

Я так понимаю, произошло незаконное взыскание Ваших денежных средств и приставам нужны основания для прекращения исполнительного производства ?

Если у вас остались вопросы, и вы желаете получить по ним разъяснения, либо вы намерены заказать составление какой-либо документа,  вы можете обратиться  в чат.

Удачи Вам!

Александр Григорьев
Клиент, г. Чебоксары
ко мне пришёл пристав с решением суда взыскать денежную сумму, якобы которую я брал в городе ижевск у ип. зайцев, а я даже не знаю где это. и пристав сказал что нужно отправить запрос в ижевск

Вы получили постановление о возбуждении ип? в этом постановлении есть все нужные  данные. Если был выдан судебный приказ, вы вправе его отменить.