Могу ли я подать на развод и алименты на ребенка без справки мужа 2 НДФЛ?

Добрый день. Хочу подать на развод, но муж не предоставляет справку 2 НДФЛ. Могу ли я подать на развод и алименты без данной справки?

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Екатерина Кудакова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, при наличии достаточных доказательств о наличии у супруга постоянного дохода вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разводе и о взыскании алиментов в виде доли от заработка или в твердой (фиксированной) денежной сумме.