Как снять арест со счета, куда переводят детские пособия?

Здравствуйте

Мне орестоааои счет в другом городе ,счёт Куда я получаю детские, могу ли я снять арест?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можете. Пишите судебному приставу ходатайство по ст. 64.1 Закона об исполнительном производстве со ссылками на ст. 4, 101 и с приложением документов, подтверждающих тот факт, что на указанный расчетный счет Вы получаете пособие.

Расстояние никакой роли не играет. Есть Почта России, а есть Интернет приемнуая УФССП