Получал пенсию по потере кормильца, после армии пошёл учиться в университет, за какое время выплатят?

После армии пошёл учиться в универ на очную форму,мне 21, до этого получал пенсию по потери кормильца, в сентябре предоставил справки в пенсионный фонд о том что учусь, в октябре мне придёт пенсия за сколько месяцев? Только за сентябрь?

, григорий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, пенсия придет начиная с сентября.