Процедура назначения на должность зам. директора второго учредителя в ооо

День добрый! В ООО два учредителя, первый является и учредителем , и директором, второй только учредителем. Какая последовательность действий и какие вообще необходимо оформить документы для назначения второго учредителя на должность "зам.директора" с правом првой подписи, как и у директора???

, Ренат, г. Самара
Александра Чирикал
Юридическая компания "Пифагор", г. Москва

Добрый день!

Назначение на должность «зам. дректора» — все просто — приказ за подписью генерального.

«Право первой подписи» — что вы имеете в виду по этим понятием? Правом действовать без доверенности от имени ООО?