Как восстановить ООО, ликвидированное за недостоверный юридический адрес?

Добрый день. Не так давно узнал что ликвидировали моё ооо. За недостоверный адрес, как восстановить ооо?

, Василий, г. Тольятти
Илья Смирнов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Василий здравствуйте! После полного удаления всей информации из Единого реестра юридических лиц компанию можно смело считать полностью закрытой.  Для восстановления ООО вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признание решения суда о ликвидации ООО недействительным. Так же приложить судебное решение о ликвидации ООО. Восстановление ООО занятие долгое и затратное. Подумайте возможно стоит открыть новое.

Если вам был полезен мой ответ, пожалуйста положительно оцените мой ответ.