Как проверить правильность составления искового обращения?

Добрый день. Всё-таки пришлось влезть в судебное разбирательство со Связным . Прошу посмотреть иск и сказать грамотно ли он составлен с юридической точки. Понимаю, что вопрос бесплатный, но по возможности прошу прокомментировать )

  • IMG_20191012_160229
    .jpg
  • IMG_20191012_160151
    .jpg
Уточнение от клиента

Составлял по образцу в интернете. Кстати говоря исходный иск так же был обращён связному

, Артём, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Артём.

Прошу посмотреть иск и сказать грамотно ли он составлен с юридической точки. Понимаю, что вопрос бесплатный, но по возможности прошу прокомментировать )

Исковое заявление составлено правильно  и достаточно грамотно, единственное, я бы советовал все таки подробнее аргументировать моральный ущерб, что касается всего остального, то можно такое исковое подавать в суд, правки в нем не нужны