В каком размере выдают расчетные при увольнении по собственному желанию?

Сколько дают денег расчётных при увольнение по собственному желанию ? Проработав 1 год и 4 месяца без отпуска

, Хадижа, г. Москва
Светлана Полянская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. расчет компенсации при увольнении производится исходя из вашего оклада/тарифной ставки, учитывая листки нетрудоспособности. Указанных данных в вашем вопросе нет, поэтому произвести расчет невозможно

Рада Останина
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Расчёт будет производиться исходя из вашей заработной платы по трудовому договору плюс компенсация за неотгуленный отпуск