Выписан неправомерный штраф за парковку на газоне, как его оспорить?

здравствуйте,

выписали штраф за парковку на газоне, хотя я на газон заехал только двумя боковыми колёсами, а в остальном машина стоит на тротуаре.

вот номер постановления:

0356043010519101000002871 от 10.10.19

вопрос:

скажите пожалуйста, возможно ли оспорить данный штраф и есть ли у вас образец жалобы в суд на выписанное постановление?

с уважением,

Иван

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, образец есть. Можете обратиться в чат, там все условия обсудим