Как быть, если мой муж пропал и я написала заявление?

Написала на мужа заявление за то что избил когда был пьян,когда он отрезвел просил забрать заявление ну я этого не сделала,теперь он пропал органы не могут его найти,как быть?

, Екатерина, п. Актюбинский
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. ВЫ можете обратиться в полицию с заявлением о пропаже вашего мужа.«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ , так же обратиться в имеющиеся на местах поисковые отряды.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.