Как добавить ОКВЭД после подачи заявки на регистрацию ООО?

Здравствуйте! Я подал заявку на регистрацию ООО. Хотел бы узнать, как добавить ОКВЭД

Как это возможно сделать?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Принять решение учредителями о внесении нового ОКВЭД.

Изменить устав в соответствии с внесением нового ОКВЭД (при необходимости).

Выбрать уполномоченное лицо, которое будет заниматься внесением нового ОКВЭД.

Заполнить соответствующие формы, которые в последующем заверить у нотариуса.

Подать все документы в ФНС где зарегистрирована организация.

Для получения более подробной консультации обращайтесь через личное сообщение.

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Это возможно, подав через МФЦ форму 14001, утвержденную Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@.

Если нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат.