Возьмут ли на работу в РЖД после уголовного дела по статье 157?

Здравствуйте,подскажите возьмут ли на работу в ржд с 157 ст?суда не былр,дело открыли и через месяц закрыли

, Екатерина, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Если нет приговора суда, то вы являетесь не судимым. Факт возбуждения уголовного дела и его последующего прекращения может  характеризовать вас как личность. Все зависит от  кадровой политики конкретного предприятия.