Как правильно решить вопросы с заменой паспорта?

меня интересует ещё вопрос по печати в новом паспорте, ведь она не соответствует ГОСТу нет номера инн значит "левая" . и вот эта роспись на второй странице , чя , уборщици?

, Сергей, г. Новотроицк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В этих случаях сотрудники ФМС РФ действуют в соответствии с установленным регламентом:

Приложение
к приказу МВД России
от 13.11.2017 N 851

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ, ЗАМЕНЕ
ПАСПОРТОВ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ
ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

А в нём подробно расписано — кто и что делает при непосредственном оформлении паспорта:

164. Сотрудник, ответственный за оформление:

164.3. Подготовленные к выдаче паспорта представляет начальнику, который проверяет полноту и правильность их оформления, после чего проставляет свою подпись ручкой черного цвета и печать подразделения по вопросам миграции.

Так что законные основания для проставления именно таких печатей в паспортах есть, а подпись там всё-таки не уборщицы, а начальника отдела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!