Возможно ли расторжение контракта во время исполнения?

Мы заключили контракт с поставщиками на 49 000 теперь мы хотим расторгнуть контракт потому что нам больше не нужны эти товары. можем ди мы расторгнуть договор?

, Дэлгэр, г. Улан-Удэ
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

У вас есть возможность расторгнуть контракт по соглашению сторон. Для более точного ответа на вопрос, необходимо изучить контракт.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.