Что означает указанная выписка из ЕГРН при сделке с недвижимостью?

В выписке из егрн в графе сведения об осуществлении гос регистрации прав без необходимого в силу закона согласия третьего лица, органа указано что на гос регистрацию перехода права не представлено решения общего собрания участников общества на совершение сделки, необходимое в силу ст 67.1 кодекса РФ. Что означает эта запись?

, Константин, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Эта запись означает, что регистрирующий орган считает необходимым получить подтверждение принятия органом общества необходимого решения в порядке, который установлен статьёй 67.1 Гражданского Кодекса РФ — в зависимости от того — о каком обществе идёт речь и подтверждение принятия решения требуется в разной форме (нотариально удостоверенное либо нет).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!