Призыв 2013

Здравствуйте! Моего мужа заберут в армию весной 2013 года. Срок службы останется прежним,то есть 12 месяцев? В интернете ходит слух,что с нового года увеличится срок службы до 20 месяцев,это правда?

, Мария Ильиных, г. Москва
Сергей Сериков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это известно одному богу! В армии продолжаются эксперименты и чем они закончатся??? Правда в ближайшее время вряд ли стоит ждать кардинальных изменений, т.к. Путин совсем недавно опровергал эти слухи.