Возможен ли перелет из Санкт-Петербурга в Калининград с долгами по кредиту?

Пустят ли меня в самолет если у меня есть задолженность по кредитам. лечу из Санкт-Петербурга в Калининград

, антонина, г. Казань
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Антонина!

При наличии задолженностей, по которым ведется исполнительное производство возможен запрет на передвижение за пределы РФ. На передвижение по территории РФ запрета нет.