В какие сроки убирается запись на сайте ФССП?

Здравствуйте, на сайте фссп висит ип с датой начала и окончание и задолженность без суммы. Эта запись уберется с сайта или надо погашать. Если уберется то в течение какого времени

, Евгений, г. Харовск
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Евгений!

Исполнительное производство у судебных приставов может быть приостановлено по различным основаниям, однако, это не значит, что долг погашен. В Вашем случае, целесообразно обратиться в отдел судебных приставов для уточнения информации по задолженности и возможности оплаты.