Отклоняется ли жалоба в апелляционный арбитражный суд?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я направляю апелляционную жалобу в десятый арбитражный апелляционный суд. Принятие жалобы отклоняется по причине: Причина отказа: Обращение в суд не адресовано данному суду. Но обращение адресовано 10-му арбитражному суду. Возможно проблема заключается в оформлении жалобы?

, Виктория, д. Минск
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Апелляционная жалоба подается в апелляционный суд через суд первой инстанции. Готов вам помочь в отправке и составлении жалобы.

С уважением, Михаил

Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Возможно проблема заключается в оформлении жалобы?

Виктория

Добрый день.

Возможно, но скорее всего вы неверно указываете наименование суда, в который подаёте. Укажите в качестве получателя суд первой инстанции.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.