Что делать, если нет ответа на мой вопрос, который я задал более 5 дней назад?

Что делать если никто не хочет отвечать на мой вопрос, который я задал более 5 дней назад??? Ответьте.

, Степан Кученков, г. Иркутск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете напомнить о своем вопросе тут, в уточнении, либо перевести прежний вопрос в категорию платных — тогда больше вероятности, что в сжатые сроки получите ответ. Юристу тут отвечают по собственному желанию в свободное время.

В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.