Выход на пенсию со льготным стажем

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера. В данный момент я сейчас являюсь военнослужащим, до этого служил в системе мвд сотрудником милиции. За период службы в милиции имею льготный стаж 1 год за 1.5 года, в общей совокупности если изчеслять в календарях то у меня 19 лет выслуги ,а в льготном исчеслении уже 20 с лишним, так я могу ли воспользоваться своим льготым стажем для выхода на пенсию

Уточнение от клиента
Командывание говорит что при увольнении с несоблюдение условий контракт мой льготный стаж не будет учитываться, так ли это
, Владимир, г. Железногорск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! Да, естественно, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 (ред. от 27.07.2019) «О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семьям в Российской Федерации», вам уже ваш стаж в МВД зачситан в льготном исчислении, также он юулдет исчислен для назначения пенсии по выслуге лет по лиции МО