Как получить минимальное наказание задержанным при поднятии закладки?

Парня и девушку поймали на понятии клада, девушка рассказала всю правду, в том числе о весе дома, теперь она все спирает на парня, чтоб её не посадили, что делать, чтоб убрать групповое и чтоб дали по минимуму?

, Анна Балаганская, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Надо знать все подробности по делу, что-бы консультировать. т.е. надо ознакомиться с доступными материалами, обсудить ситуацию с обвиняемым.

Стоит нанять адвоката, специализирующегося на уголовных делах, что-бы он всё проанализировал и осуществлял защиту.

Если нужна будет помощь — обращайтесь.