Что должна предоставить юридическая фирма при расторжении договора с ней?

Ответьте. Договор с бюро юридических услуг на Алексеевской 17 расторгли. Они не предоставили мне якобы о их интеллектуальной деятельности по моему договору ничего. Мало того не за что стрясли шесть тысяч рублей. Не отдали копию моего паспорта. Якобы он у них хранится в деле.

Вопрос; при расторжении договора,юр фирма что должна предоставить? Должна отдать мою копию паспорта? То мало что.

2) смотрите 2.09.19 был полсунот договор. В 17 часов 2.09.19 подписан.

Прийд домой. Решила пойду 3.09.19 расторгнут. Пришла а там пресовочный станок. Что бы отвязаться,заплатила типа не устойку 6 тысяч.

Как мне быть? Как вернуть копию паспорта. И вернуть деньги. И законы их действия.

, натали, г. Воронеж
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Наталья добрый день. Согласно ст. 450 ГК РФ, изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной; 2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.Наталья уточните какие именно обязательства должна была выполнить фирма и в какие сроки?