Друг в тюрьме хочет оформить на меня генеральную доверенность, чтобы я могла распоряжаться его имуществом, как это сделать?

Добрый день. Друг в тюрьме. Хочет оформить на меня генеральную доверенность , чтобы я могла распоряжаться его имуществом и решать его вопросы. Как это сделать?

, Алиса, г. Сургут
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, в каждом следственном изоляторе существуют дни приема нотариуса. Необходимо уточнить в администрации СИЗО и оформить данную доверенность.