Встречный иск в суд после вступления постановления в силу и ареста счетов

Как составить исковое заявление после того, как в силу вступило постановление и арестовали все счета?какие документы нужно приложить?

, Екатерина, г. Новочеркасск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Счета арестованы судебным-приставом исполнителем в рамках исполнительного производства? Или арест на денежные средства, находящиеся на счету наложен в качестве мер по обеспечению исковых требований судом?