Могут ли меня выгнать из школы за опоздания?

Здравствуйте,а может ли быть такое,что меня могут выгнать из колы из-за опозданий?)Если что я учусь в 10 классе.

Уточнение от клиента
Из школы
, Лера Ульянова, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ, не предусматривает такого основания для исключения из школы, как- наличие опозданий.Так что у вас нет никаких причин для беспокойства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.