Как быть, если меня не известили о времени проведения судебного заседания?

Добрый день.

Произошло дтп с пострадавшими. И мне после оформления дтп выдали определение, в котором написано, что о времени и месте судебного разбирательства по данному делу меня известят по телефону.

Но прошло уже почти 2 месяца и никакой информации по делу нет.

Страховая ничем помочь не может.

Авто не на ходу, оценку никто не проводил.

Скажите, что мне делать в данной ситуации?

, Александр, г. Казань
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Для начала надо узнать было ли судебное заседание по Вашему делу, если было то подать заявление в суд на обжалование решения суда в связи с отсутствием уведомления о судебном заседании.http://www.consultant.ru/docum... ГПК РФ статья.113.