Что можно сделать, чтобы я платил налог с "черной" зарплаты?

Получаю зп на руки полностью. Хочу чтобы налоговые службы видели, что я плачу налоги, чтобы можно было взять ипотеку и т.д. Можно ли сделать, чтобы я платил налог с этой чёрной зп?

, Алексей, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

оформите ИП и сдавайте налоговую отчетность как ИП. Имейте ввиду, что порядка 32 т.рублей в год, будет обязательный взнос в ПФР, далее можете выбрать систему УСН 6% и показывайте свои обороты через сдачу отчетности и оплату налогов.

С уважением, Михаил