Как узнать причину взыскания?

71751/18/38021-ИП от 25.06.2013 1972/17/38021-СВ как узнать причину взыскания по данному исполнительному производству

, андрей, г. Иркутск
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Андрей, здравствуйте! Узнать основание взыскания можно на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/. Там Вы увидите узнаете на основании какого судебного акта возбужденно исполнительное производство, ФИО судебного пристава, сумму задолженности. Сам судебный акт можно попытаться найти на сайте суда, который вынес решение (как правило это суд по Вашему месту жительства).

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте,

Исковые требования ПАО «Сбербанк России» к Моисеев Е.В., Моисеева М.А., Ушаков А.В., Снегур В.В. о расторжении кредитного договора, взыскании солидарно задолженности по кредитному договору, расходов по оплате государственной пошлины, обращении взыскания на заложенное имущество, установлении начальной продажной стоимости заложенного имущества – удовлетворить.

Расторгнуть кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между АКБ Сберегательный банк РФ (ОАО) и Моисеев Е.В…

Взыскать солидарно с Моисеев Е.В., Моисеева М.А., Ушаков А.В., Снегур В.В. в пользу ПАО «Сбербанк России» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 954432.50 рублей.

андрей
Клиент, г. Иркутск

спасибо за инфу

Шамиль Аскаров
Юрист, г. Иркутск

Добрый вечер Андрей, посмотрел ваше исполнительное производство, у вас задолженности по кредиту перед либо банком, либо иной организацией.

Если есть дополнительные вопросы можете позвонить мне по телефону 8 9086629458