Как проверить родство с ребенком, которому я плачу алименты?

Я дружил с девушкой потом уехал в другой город мы расстались. Спустя 4 месяца она звонит и говорит что беременна. Рожает. Снова звонит и просит документально оформить ребёнка на меня. Я даже не уверен был что это мой ребёнок. Угрожает что пойдёт на работу и будет там скандал уверяет что не будет подавать на алименты. Ок. Я дал согласие. Потом она подаёт на алименты. Я плачу их уже 2 года. Хочу увидеть ребёнка тоже не даёт...

Вопрос: как определить мой ли это ребёнок? Если да мой то как определить время посещения и могу ли я его забрать в другой город сейчас по документам он же мой?

Если определить что он не мой как документы анулировать отцовство и взыскать с неё компенсацию? Благодарю

, Айдын, п. Караганда
Денис Назаренко
Юрист, г. Краснодар

Подайте в суд на установление отцовства и там Вам подтвердят или опровергнут, Ваш ребенок или нет. А после можете определить время и место посещения с ребенком