Нужно ли подтверждать родство при получении гаража по договору дарения?

Дед оформил договор дарения гаража на меня(я его внук), когда я пойду в налоговую, мне надо подтверждение родства, если да, то какой документ что бы не платить налог? Заранее благодарен

, Артем, г. Волгоград
Денис Назаренко
Юрист, г. Краснодар

Налог Вы будете платить в любом случае — это называется имущественный налог.