Чтобы представлять интересы девушки, какая доверенность нужна?

Я помогаю девушке в восстановлении документов. Девушка гр. Украины. Чтобы представлять её интересы какая доверенность нужна? Чтоб было правильно со стороны закона?

, Демьян, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Девушке необходимо обратиться к нотариусу, что бы доверить полномочия на вас