Могу ли потребовать выплаты алиментов через работодателя, что нужно для этого сделать?

Здравствуйте.отец ребенка платил алименты по решению суда.с момента как устроился на другое место работы,стал платить лично с карты на карту банковскую.могу ли я потребовать чтобы он платил алименты через работодателя?что мне нужно для этого сделать?обратиться в судебные приставы чтоб пересмотрели?

, Татьяна, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый день. Предоставьте информацию судебным приставам о том, что ваш бывший супруг официально работает на предприятии. Данное заявление подайте в канцелярии и обязательно имейте копию вообще заявления с отметкой