Как сделать копию свидетельства о браке?

Здравствуйте! Мне нужно сделать копию св-ва о браке. Кроме св-ва самого еще какие-нибудь документы нужны?

, Роман Николаев, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! О какой копии свидетельства о браке идет речь? Вам необходимо сделать нотариально удостоверенную копию документа?

Роман Николаев
Клиент, г. Санкт-Петербург

Заверенную электронную копию св-ва о браке, в формате pdf.

Заверить копию электронного документа может орган его выдавший с помощью подписания квалифицированной электронной подписью.