Как малоимущей семье восстановить утерянные документы на дом?

здравствуйте подскажите как решить проблему вернуть документы на дом так как молоимущяя семья документы были утерены

, Дмитрий, г. Чита
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий!

Обратитесь в МФЦ за соответствующей услугой и истребуйте документы в архиве, в администрации и тд.

Или в суд порядке, установите факт владения на праве собственности.