Как урегулировать проблемы с кредитом, который меня заставили взять?

С драствуйте меня обманули с кредитом кинули заставили взять на себя кредит который мне не нужен сейчас приходит письма забрали все документы и карточки

Уточнение от клиента
Как мне сейчас быть что делать дальше
, Павел Вишневский, г. Москва
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Какие документы и кто забрал? В полицию обращались с заявлением?

Статья 159. Мошенничество.
 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ
(ред. от 02.08.2019)