Куда я должна обратиться по такому вопросу?

Здавствуйте . Ушла от мужа из-за побоев с ребенком , попросила его сестру посидеть с ребенком выходные так как мне надо было уехать за город . Пока меня небыло муж забрал ребенка и все мои вещи со съемной квартиры . Теперь на протяжении года не могу с ним договориться о встрече . Муж все звонки игнорирует и блокирует вызовы , а если я и дозваниваюсь с чужих номеров то он говорит что его нет в городе и ребенка тоже . Недавно узнала что был суд об определении места жительства ребенка , и ребенка оставили с ним так как я на суд не пришла но я и незнала ничего ведь по старому адресу я не проживала , да еще и на алименты подал на меня . Куда я должна обратиться по такому вопросу ? Хочу забрать ребенка .

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Попробуйте Обратититься  в суд с иском об определении места жительства ребёнка.