Можно ли оформить договор дарения недвижимости через МФЦ без нотариуса?

Можно ли оформить договор дарения недвижимости 3 доли, все 100% на одного дольщика через МФЦ без участия нотариуса? Все участники (3) близкие родственники. Звонили в МФЦ, там говорят, если дольщиков больше двух, то только через нотариуса. В интернете читал, что с 31 июля 2019 стало возможным оформление таких документов через МФЦ, а кто-то говорит что только через нотариуса. Прошу компетентных лиц прояснить ситуацию. Благодарю!

, Александр, г. Волжский
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Долевая собственность оформляется только через нотариуса.

Александр
Клиент, г. Волжский

А можете как-то прокомментировать это https://www.dp.ru/a/2019/07/30/V_Rossii_vstupaet_v_silu