Как доказать родство с умершим отцом?

Нужно доказать родство с умершим отцом. Была смена фамилии после первого брака,осталась на фамилии первого мужа (св-во о разводе есть, св-во о первом браке отсутствует,делали запрос, поскольку брак был заключен в Грузии, ответ так и не пришел). Затем вышла замуж второй раз и опять сменила фамилию. Можно ли доказать родство без св-ва о первом браке. Есть родной брат, можно ли доказать родство через него или каким-то другим способом? Спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Москва
Денис Назаренко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете доказать родство с умершим отцом только в судебном порядке