Может ли собственник требовать рассмотрения нескольких вариантов расселения?

при расселении аварийного жилья обязана ли администрация предложить собственникам несколько вариантов расселения или может ограничиться одним единственным вариантом в новом доме? если данный вариант не устраивает, могу ли я требовать от администрации других вариантов и как это офоромляется?

, Дмитрий, г. Сергиев Посад
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
при расселении аварийного жилья обязана ли администрация предложить собственникам несколько вариантов расселения или может ограничиться одним единственным вариантом в новом доме?

Дмитрий

Добрый день! Если есть несколько Вариантов то могут предложить. Может ограничится одним.

если данный вариант не устраивает, могу ли я требовать от администрации других вариантов и как это офоромляется?

Дмитрий

Не устраивает в связи с чем? Если вариант подходит по требованиям в соответствии с законом — то требовать не сможете.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Дмитрий
Клиент, г. Сергиев Посад

один из собственников инвалид 3 ей группы. сейчас поликлинника находится ы 150 метрах. новый дом на окраине города и вдалеке от инфрастуктуры

можете письменно просить предоставления в данном районе.