Споры в отношении имущества после сделки купли-продажи

Здравствуйте! Ситуация у меня такая , купил имущество у одного собственника а оно находилось на участке в собственности другого лица и я не уведомив собственника земельного участка забрал приобретенное имущество . Узнав об этом собственник земельного участка подал заявление в полицию по факту кражи имущесва заявив приэтом еще и право собствености на имущество т.к. оно находилось на его участке . В с этим хочу узнать что мне поступить в данной ситуации?

, Владимир, г. Чита
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Ситуация у меня такая, купил имущество у одного собственника а оно находилось на участке в собственности другого лица и я не уведомив собственника земельного участка забрал приобретенное имущество .

Владимир

Добрый день! Уточните — что за имущество? Как приобрели? Договор есть? Оплату как произвели?

Узнав об этом собственник земельного участка подал заявление в полицию по факту кражи имущесва заявив приэтом еще и право собствености на имущество т.к. оно находилось на его участке .

Владимир

Вас в полицию уже вызывали? Что он там указал в заявлении помните?

В с этим хочу узнать что мне поступить в данной ситуации?

Владимир

Необходимо подать письменное объяснение в полицию. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.