Как узнать срок запрета, если меня оштрафовали?

Здравствуйте а как узнать срок запрета меня оштрафовали и за того что у меня истек срок действия миграционной карта

  • 8EdkukMMzUUCIxrBKVLJXETKVXp
    .jpg
, Орзуджон, Бишкек
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ. Нужно направить письменное обращение ст.33 Конституции РФ. Вы какие действия предпринимали? Пишите мне в личку.