Могу ли я присутствовать на всесадиковском собрании, если я не состою в родительском комитете?

Могу ли я присутствовать на собрании в детском саду на всесадиковском собрании,если я не состою в родительском комитете?

, Юлия, снт. Днепр
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Можете. Если Вас будут ограничивать в этом, обратитесь с жалобой к директору данного дошкольного учреждения и (или) к руководителю управления образования Вашего города