Правомерность претензий по границам участка после продажи нами з/у

Продали участок более полгода назад,сейчас сосед выявил наложение нашего бывшего участка на свой,грозится подать на нас в суд если мы не испавим все за свой счет.Говорит,что выяснилось это когда мы были хозяевами,что делать?

, Ольга, г. Москва
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Для начала надо выяснить каким образом «сосед выявил наложение участка на свой» привлечь специалиста (кадастрового инженера) определить расположение границ, и если действительно факт наложения границ имел место быть по вине вашего кадастрового инженера, полагаю что Вам придётся устранять за свой счёт

Ольга
Клиент, г. Москва
Он только сейчас делает межевание, вот это и выяснилось, но участок то мы продали давно, там теперь другой хозяин…