Как можно получить оставшуюся зарплату после увольнения?

Здравствуйте. Была устроена не официально в компании. Проработав в компании 1.5 месяца уволилась. перед устройством на работу была оговорена заработная плата в размере 25000 тысяч рублей, в итоге заплатили меньше половины. Возможно ли мне как то получить оставшуюся сумму?

, Гузель, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Можно, если данная сумма указана в трудовом договоре и Вы отработали все положенное время. Обещание выплачивать определенную сумму, не будет доказательством того, что Вам обязаны ее выплачивать.